Idle Military SCH Tycoon Games

Idle Military SCH Tycoon Games

Кликер в котором геймеры займутся развитием военной базы.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
520
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Idle Military SCH Tycoon Games — игра о развитии военной базы. В целом это типичный кликер, но с некоторыми особенностями.

Создайте собственную военную базу, став на ней генералом и начальником. Ваша база будет небольшой, но по мере заработка вы сможете ее расширять и делать гораздо больше. Тренируйте солдат, чтобы получить прибыль. Это непростая задача, ведь каждый сайт стоит определенную сумму денег.

На сайтах также можно увеличить количество людей, что принесет еще больше прибыли. Ваши солдаты тренируются день и ночь, и когда они, наконец, станут достаточно сильными и умелыми, вы сможете отправлять их на миссии. Сражайтесь на разнообразных участках земли и в самых разных условиях.

Вы можете отправлять своих солдат на различные миссии, чтобы получить больше престижа и набрать новых солдат. В общем, это вполне обычный таймкиллер, который расскажет вам об армии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Military SCH Tycoon Games 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Military SCH Tycoon Games

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game - иконка
Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game
Симуляторы
Версия: 5.1.0
Idle Pirate Tycoon - иконка
Idle Pirate Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.1
Idle Fitness Gym Tycoon - иконка
Idle Fitness Gym Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.0
Idle Hero Clan - иконка
Idle Hero Clan
Симуляторы
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: