Hospital Empire Tycoon

Hospital Empire Tycoon

Управление больницей в красочном Idle-симуляторе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
696
Язык:
Английский

Hospital Empire Tycoon станет отличным способом провести досуг. Попробуйте себя в новой роли и раскройте все секреты ведения бизнеса. Получайте прибыль, проводите исследования и развивайте госпиталь в нужном вам направлении.

Приятно проводите время и оттачивайте свои деловые навыки, что, несомненно, позволит вам развить логику. Ведь настоящий менеджер должен думать обо всем на несколько шагов вперед. Как только вы увеличите количество больничных отделений, к вам будет приходить все больше и больше пациентов. Тут надо проявить смекалку и увеличить количество спальных мест, чтобы людям было где разместиться.

Сначала пройдите обучение, а затем изучите возможности, доступные в рамках проекта. Это небольшой список, постоянно растущий с расширением уровня. 

Основная задача Hospital Empire Tycoon — сделать все возможное, чтобы привести госпиталь к процветанию, сделав ему имя на мировом рынке. После того, как вы завоюете широкую аудиторию, вы сможете увеличить прибыль, которую приносит больница. Поток людей увеличится в несколько раз. Конечно, нужно в первую очередь приносить пользу людям, но и о деньгах забывать нельзя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hospital Empire Tycoon 0.6.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hospital Empire Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hospital Empire - иконка
Hospital Empire
Симуляторы
Версия: 4.0.12
Idle Hospital Tycoon - иконка
Idle Hospital Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1
Traffic Empire Tycoon - иконка
Traffic Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.2.1
Hospital Sim: Fun Doctor Game - иконка
Hospital Sim: Fun Doctor Game
Симуляторы
Версия: 0.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: