Hospital Empire

Hospital Empire

Симулятор, в которой вы сможете построить больницу.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
269
Язык:
Английский

Hospital Empire – игра по управлению больницей для мобильных платформ. В этой игре перед игроками стоит задача построить, управлять и развивать собственную больницу. Особенностью является то, что все элементы игры разработаны максимально простыми: любой может стать владельцем больницы, выполнив несколько основных операций.

Заняв пустой участок земли, вы начнете строить больницу по своему вкусу и целям. Каждое решение, от выбора места для новой клиники до модернизации оборудования в операционной, влияет на производительность и прибыльность больницы. Кроме того, дизайн объекта – это не просто эстетика. Вам необходимо оптимизировать пространство, обеспечив плавное и эффективное перемещение пациентов и персонала.

В целом, Hospital Empire – Idle Tycoon – это комплексная игра-симулятор управления больницей, от которой вы обязательно почувствуете удовлетворение. Эта игра дает игрокам возможность подробно изучить управление больницей с нуля, от строительства объектов до управления финансами и персоналом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hospital Empire 4.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hospital Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hospital Empire Tycoon - иконка
Hospital Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.6.2
Idle Hospital Tycoon - иконка
Idle Hospital Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1
Operate Now: Animal Hospital - иконка
Operate Now: Animal Hospital
Симуляторы
Версия: 1.11.7
Hospital Sim: Fun Doctor Game - иконка
Hospital Sim: Fun Doctor Game
Симуляторы
Версия: 0.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: