Happy Hospital: Doctor ASMR

Happy Hospital: Doctor ASMR

Это симулятор больницы, в которой вы можете играть за врача.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
541
Язык:
Английский

Happy Hospital: Doctor ASMR — увлекательная игра, в которой вы можете взять на себя роли всех своих сотрудников, помогая пациентам на пути к выздоровлению. Нести ответственность за строительство, техническое обслуживание и надзор за работой вашего медицинского учреждения. Зарабатывайте деньги, успешно леча пациентов, и используйте эти средства для улучшения различных больничных удобств, создавая лучший центр лечения.

Задействуйте свой инновационный ум, разрабатывая уникальное оборудование, адаптированное к вашим конкретным потребностям. Экспериментируйте с различными материалами и функциями, чтобы создать функциональное оборудование. Удовлетворение от наблюдения за вашим уникальным оборудованием в действии будет чрезвычайно полезным. Соберите медицинскую гавань, которая сочетает в себе функциональность, эстетику и ваше личное чутье.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Happy Hospital: Doctor ASMR 1.0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Happy Hospital: Doctor ASMR

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Doctor Dash : Hospital Game - иконка
Doctor Dash : Hospital Game
Симуляторы
Версия: 1.8
Hospital Sim: Fun Doctor Game - иконка
Hospital Sim: Fun Doctor Game
Симуляторы
Версия: 0.1.3
Dream Hospital - иконка
Dream Hospital
Симуляторы
Версия: 2.1.19
Hospital Rush : Simulator Game - иконка
Hospital Rush : Simulator Game
Симуляторы
Версия: 0.0.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: