Operate Now: Animal Hospital

Operate Now: Animal Hospital

Симулятор ветеринара и хирурга для животных.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1472
Язык:
Русский

Вы когда-нибудь мечтали стать ветеринаром? С игрой Operate Now Animal Hospital вы испытаете удивительную симуляцию больницы для животных. Вы должны заботиться и лечить травмированных домашних животных. Это первая игра для андроид, в которой реализована очень реалистичная система операций. Когда вы управляете больницей, вы можете построить новые кабинеты для своих врачей, диагностические кабинеты, лаборатории и лечебные центры и так далее.

На первом этапе игры в вашей больнице достаточно места. Но по мере развития сюжетной линии вы будете сталкиваться с различными трудностями и ограничениями. Если есть денежные средства, мы предлагаем вам начать прокачивать свою больницу. Вы сможете увеличить количество этажей и иметь больше места для работы.

Не зацикливайся на украшении. Вы должны заметить, что декорирование больницы только для эстетических целей, и оно не вносит никакого вклада в реальный игровой процесс. Так что не тратьте слишком много времени и денег на украшение больниц. Вместо этого вам следует обратить внимание на разблокировку новых объектов, таких как операционная, комната для осмотра и т. д. По мере увеличения количества объектов у вас будет больше возможностей для обработки большего количества раненых животных.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Operate Now: Animal Hospital 1.11.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Operate Now: Animal Hospital

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hospital Empire - иконка
Hospital Empire
Симуляторы
Версия: 4.0.12
Hospital Sim: Fun Doctor Game - иконка
Hospital Sim: Fun Doctor Game
Симуляторы
Версия: 0.1.3
Idle Hospital Tycoon - иконка
Idle Hospital Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1
AI Mix Animal - иконка
AI Mix Animal
Симуляторы
Версия: 0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: