Idle RPG Adventure Hero

Idle RPG Adventure Hero

Бесконечный файтинг в темных подземельях.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
307
Язык:
Английский

Idle RPG Adventure Hero предлагает вам прекрасную возможность превратиться в героя с безграничным потенциалом развития. Это непрерывный файтинг-симулятор, в котором вы начнете свое эпическое путешествие, чтобы победить в напряженных битвах с врагами. Регулярно усиливайте своего героя, чтобы победить всех врагов.

Эта игра предоставляет множество предметов для улучшения общей силы вашего героя. Соответственно, герой может быть экипирован до 4-х предметов во время боя. Все эти предметы имеют совершенно разные свойства и эффекты. Как правило, есть предметы, которые благоприятствуют защитным элементам, и наоборот, другие предметы увеличивают характеристики атаки вашего персонажа.

Каждое сражение в игре — это шаг на пути к тому, чтобы стать героем, исследуйте и присоединяйтесь к этой битве уже сегодня.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle RPG Adventure Hero 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle RPG Adventure Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Unknown Heroes Idle - иконка
Unknown Heroes Idle
Симуляторы
Версия: 1.2.51
Legend Of Ghost Slayer Idle - иконка
Legend Of Ghost Slayer Idle
Симуляторы
Версия: 1.63
Idle Hero Clan - иконка
Idle Hero Clan
Симуляторы
Версия: 1.0.0
999th Hero - иконка
999th Hero
Симуляторы
Версия: 1.04.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: