Legendary Master Idle

Legendary Master Idle

Idle-игра в сочетании с элементами экшн-симуляции.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
687
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Путь к тому, чтобы стать мастером боевых искусств в Legendary Master Idle, будет продолжаться непрерывно. Это отличная возможность для вас сопровождать прекрасных женщин-воительниц, обладающих безграничными возможностями для развития. В то же время в игре применяется механизм простоя, чтобы любой игрок мог быстро к нему привыкнуть. Помимо возможности развивать силу в процессе боя, игроки также могут воспользоваться силой доступного снаряжения. Типы снаряжения в Legendary Master Idle делятся на множество типов с особыми свойствами складывания. Вы должны экипировать своего персонажа оружием и снаряжением с высокими характеристиками, чтобы повысить боевые способности.

Master Idle — во многих отношениях превосходная игра, которая обещает подарить вам часы бесконечных развлечений. Игра визуально поразительна, предлагая уникальное сочетание действия, стратегии и развития персонажа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legendary Master Idle 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legendary Master Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Town Master - иконка
Idle Town Master
Симуляторы
Версия: 0.1.2
Legend Of Ghost Slayer Idle - иконка
Legend Of Ghost Slayer Idle
Симуляторы
Версия: 1.63
Master of Parking: SUV - иконка
Master of Parking: SUV
Симуляторы
Версия: 1.0
Мастер хирург - Surgery Master - иконка
Мастер хирург - Surgery Master
Симуляторы
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: