Legend Of Ghost Slayer Idle

Legend Of Ghost Slayer Idle

Развивайте своего героя, чтобы преуспеть в бою.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
381
Язык:
Английский

Legend Of Ghost Slayer Idle – новый экшен, в котором вам нужно развивать своего героя, чтобы преуспеть в бою. Подготовиться и отправиться в приключение, которое вы никогда не забудете. Игра предлагает бесконечные возможности для настройки. Создайте персонажа, который действительно отражает вашу индивидуальность и стиль. Почему бы не попробовать и посмотреть, какого героя вы можете создать?

Эта игра серьезно крута. Это не просто фарм для предметов. На самом деле вы можете повысить свою силу, создавая всевозможные классные вещи и повышая свою статистику. Множество предметов в этой игре могут сделать вашего персонажа настоящим боссом.

Legend of Ghost Slayer Idle предлагает множество испытаний, которые будут увлекать и развлекать вас в течение нескольких часов подряд. С каждым уровнем ваш персонаж получает новые способности и становится сильнее, что облегчает победу над повстанцами и продвижение в игре.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legend Of Ghost Slayer Idle 1.63» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legend Of Ghost Slayer Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle RPG Adventure Hero - иконка
Idle RPG Adventure Hero
Симуляторы
Версия: 1.0.8
Legendary Master Idle - иконка
Legendary Master Idle
Симуляторы
Версия: 1.0
Unknown Heroes Idle - иконка
Unknown Heroes Idle
Симуляторы
Версия: 1.2.51
Idle Monster Factory - иконка
Idle Monster Factory
Симуляторы
Версия: 1.11.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: