999th Hero

999th Hero

Позволяет каждому игроку стать настоящим героем.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
180
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

999th Hero предлагает уникальный процесс развития для игроков. Игроки становятся кандидатами в герои, проходя сложный путь становления.
Игра Ilde RPG предлагает возможность стать кандидатом на должность героя номер один. 999th Hero представляет собой мобильную ролевую игру с испытаниями и самопознанием.
Игроки управляют автоматическим персонажем, сражающимся с монстрами и собирающим ресурсы. Игра предлагает уникальные умения и систему развития персонажа. Функция AFK позволяет персонажу развиваться даже в отсутствие игрока. Игра предлагает разнообразные активности, включая PvE и PvP режимы.

Одним словом, 999th Hero - идеальная игра для тех, кто любит ощущать силу и прогресс, не тратя много времени на сложные операции. В режиме ожидания вы сможете наслаждаться ролевой игрой с комфортом и удовольствием. Когда вы скачаете и испытаете MOD-версию на нашем сайте, вы получите доступ ко многим другим выдающимся возможностям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «999th Hero 1.04.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 999th Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle RPG Adventure Hero - иконка
Idle RPG Adventure Hero
Симуляторы
Версия: 1.0.8
Hacking Hero - Cyber Adventure Clicker - иконка
Hacking Hero - Cyber Adventure Clicker
Симуляторы
Версия: 1.0
Stupid Hero Raining 2 Tap - иконка
Stupid Hero Raining 2 Tap
Симуляторы
Версия: 18.0
HERO Unit - иконка
HERO Unit
Симуляторы
Версия: 2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: