HERO Unit

HERO Unit

Симулятор диспетчера службы спасения.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
1991
Язык:
Английский

HERO Unit, безусловно, интересная и оригинальная мобильная игрушка. Вы играете за оператора службы 911, который будет отвечать на экстренные вызовы. Людям нужна ваша помощь, и вы, делая выбор между различными вариантами решения проблемы, должны привести их к наилучшему решению сложившейся ситуации. HERO Unit выглядит как типичная текстовая приключенческая игра. Когда вы видите на своем экране мигающий зеленый свет, это означает, что пришло время спасти кого-то. Во время разговора вам будут доступны некоторые варианты. Выбирая тот или ответ вы будете влиять на судьбу звонящего. Каждый экстренный вызов отличается от других, поэтому вам нужно адаптироваться и уметь предугадывать последствия в режиме реального времени.

Экстренные вызовы, которые вы получаете - это ситуации, которые могут случиться в реальной жизни, и диалог составлен очень правдоподобно. Вы быстро почувствуете привязанность к звонящим, особенно когда поймете, с какими ситуациями они сталкиваются. Вдобавок ко всему, HERO Unit - это просто искренняя попытка создать уникальный проект. Если у вас есть интерес к таким необычным симуляторам, вы обязаны поиграть в HERO Unit.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HERO Unit 2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HERO Unit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Factory - иконка
Hero Factory
Симуляторы
Версия: 3.0.27
999th Hero - иконка
999th Hero
Симуляторы
Версия: 1.04.00
Idle Hero Clan - иконка
Idle Hero Clan
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Stupid Hero Raining 2 Tap - иконка
Stupid Hero Raining 2 Tap
Симуляторы
Версия: 18.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: