Hero Kingdom

Hero Kingdom

Ролевая игра о сражении с сильными врагами.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
147
Язык:
Английский

Hero Kingdom: Idle RPG - это уникальная и привлекательная ролевая игра, которая приглашает нас попасть в таинственное королевство. Разработчик SUPERBOX Inc. умело создал виртуальный мир с большим пространством, богатый на развлечения и исследования. Особенность игры в том, что она не только помогает расслабиться, но и дарит минуты смеха.

Благодаря привлекательному графическому дизайну, Hero Kingdom: Idle RPG гармонично сочетает в себе серьезность и юмор. Персонажи обладают богатой экспрессией, ярко выраженной в каждом матче или неожиданной ситуации, что создает уникальный опыт.

В роли исследователя игроки отправятся в приключения по различным местностям, каждая из которых таит в себе секреты, которые нужно открыть. На этом пути вас ждет множество трудностей - от сражений с монстрами и преодоления подземелий, полных ловушек, до победы над чрезвычайно могущественными финальными боссами.

Найдя Forgotten Realms, вы не только становитесь его наследником, но и открываете новую главу в игре. С этого момента ваша миссия перейдет от исследования к восстановлению и развитию королевства. На этом приключения не заканчиваются. Вы продолжите приглашать героев со всего мира, чтобы они объединили свои силы и восстановили славное прошлое Королевства.

Hero Kingdom: Idle RPG создает юмористическое и изысканное пространство, подходящее для многих типов игроков, включая самых требовательных. Пиксельная графика игры в стиле ретро — это глоток свежего воздуха, дающий игрокам уникальный и неповторимый опыт для любого игрока.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Kingdom 1.0.43» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Kingdom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kingdom Two Crowns - иконка
Kingdom Two Crowns
Симуляторы
Версия: 1.1.4
Kingdom Adventurers - иконка
Kingdom Adventurers
Симуляторы
Версия: 1.8.2
Idle Hero Clan - иконка
Idle Hero Clan
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Idle RPG Adventure Hero - иконка
Idle RPG Adventure Hero
Симуляторы
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: