Hero Factory

Hero Factory

Создайте героев и отправляйте их на сражение с монстрами.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
938
Язык:
Русский

Hero Factory - простая и казуальная игра, но в то же время достаточно разнообразная и продуманная. Если вы хотите провести время с интересом, не особо напрягаясь, то это правильный вариант для вас.

В самом начале «Фабрики героев» дана только одна производственная линия. Достаточно организовать конвейер по созданию стартовых солдат-головорезов. Они не очень прочные, но дешевы в изготовлении - и этого достаточно для первоначальной разработки. Линии проходят под землей, и специальные лифты сразу отправляют созданные агрегаты на поверхность. Там их уже поджидают монстры, и солдаты не задумываясь бросаются в атаку. После уничтожения монстра вы получаете монеты, и сразу появляется новый монстр. Боссы приходят время от времени. На их уничтожение уходит больше времени, но награда за эти действия больше.

Вы можете создавать юниты довольно быстро. Если вы нажмете на строку, вы включите турбо-режим, который еще больше ускорит процесс. Этот режим длится восемь секунд, после чего скорость падает до исходной. Однако вы можете щелкнуть еще раз и вернуть скорость, набрав шкалу.

Со временем вы открываете все больше и больше различных юнитов, а также улучшаете насос и свою производственную линию. Hero Factory надолго вас не побеспокоит, ведь пространство для апгрейда и изучения нового здесь очень велико.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Factory 3.0.27» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Factory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Factory Inc. - иконка
Factory Inc.
Симуляторы
Версия: 2.1.22
Idle Factory Tycoon - иконка
Idle Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
Idle Monster Factory - иконка
Idle Monster Factory
Симуляторы
Версия: 1.11.0
Idle Egg Factory - иконка
Idle Egg Factory
Симуляторы
Версия: 2.5.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: