Idle Egg Factory

Idle Egg Factory

Начните путешествие по управлению яичной фабрикой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
217
Язык:
Английский

Игра Idle Egg Factory предлагает проверить свои навыки управления яичной фабрикой. Основная концепция игры заключается в продаже большего количества яиц для увеличения прибыли фабрики. Необходимо достичь двух небольших целей: хорошо выращивать кур и обеспечить разумные процессы на фабрике.
Выполнение этих задач позволяет быстро увеличить объем производства яиц и модернизировать производство. Фабрика может производить не только куриные яйца, но и другие виды птичьих яиц, требуя новых производственных линий. Богатая и разнообразная продукция может увеличить прибыль всей фабрики.
В игре важно учитывать качество и количество яиц, а не только погоню за количеством и сокращение корма для кур. Каждое управленческое и бизнес-решение в игре может помочь развивать свой бизнес в будущем.

Готовы ли вы стать находчивым бригадиром и директором яичной фабрики? Управляя поголовьем кур, а также производственным и упаковочным процессом на фабрике, вы получите ценный опыт управления в реальной жизни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Egg Factory 2.5.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Egg Factory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Factory Inc. - иконка
Factory Inc.
Симуляторы
Версия: 2.1.22
Idle Smartphone Factory Tycoon - иконка
Idle Smartphone Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.382
Idle Monster Factory - иконка
Idle Monster Factory
Симуляторы
Версия: 1.11.0
Idle Boutique - иконка
Idle Boutique
Симуляторы
Версия: 2.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: