Idle Smartphone Factory Tycoon

Idle Smartphone Factory Tycoon

Симулятор, в котором мы будем производить мобильные телефоны
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
564
Язык:
Английский

Idle Smartphone Factory Tycoon – красочная стратегия, в которой все достаточно просто и понятно. Зарабатывайте деньги, развивайте свой бизнес и станьте ведущей компанией, имя которой известно всему миру. Станьте настоящим магнатом в производстве подобного оборудования и захватите мировой рынок.

Откройте свой небольшой и уютный офис и расширяйтесь до масштабов всемирной компании, о которой все знают, создайте свой уникальный смартфон и наймите для этого лучших сотрудников. Эта игра позволит вам оказаться на месте самих разработчиков смартфонов. С его помощью можно узнать все тонкости их создания, пусть и в несколько упрощенной форме.

Когда устройство будет готово, можно подумать о цене, по которой его можно продать, чтобы порадовать фанатов. Кстати, постарайтесь сделать продукцию вашей компании популярной. От этого напрямую зависит размер полученной прибыли. Не забывайте изучать новые технологии, а также следить за ситуацией на рынке, чтобы выпускать популярные смартфоны. Конечно, важную роль играют сотрудники вашей фабрики, которые должны быть профессионалами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Smartphone Factory Tycoon 0.382» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Smartphone Factory Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Factory Tycoon - иконка
Idle Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
Smartphone Creator Tycoon inc - иконка
Smartphone Creator Tycoon inc
Симуляторы
Версия: 1.11
Smartphone Tycoon - иконка
Smartphone Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Devices Tycoon - иконка
Devices Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: