Idle Bank Tycoon

Idle Bank Tycoon

Приложение для стратегического планирования бизнеса.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
644
Язык:
Английский

Idle Bank Tycoon: Money Empire — игра, которая позволит вам воссоздать свою банковскую империю. Выберите свой собственный путь и станьте величайшим банковским магнатом. Наиболее важным компонентом вашего учреждения будут менеджеры. Если в банке их окажется недостаточно, то работа учреждения просто остановится.

В общем, игровой процесс Idle Bank Tycoon состоит из:

  • Работа в помещении. После запуска вы попадаете в небольшую комнату с ограниченным количеством ресурсов. Приложите усилия, чтобы создать популярное место.
  • Работа с клиентами. Понять потребности и привлечь большую аудиторию не так просто, как кажется. Здесь вам придется потрудиться, чтобы создать уникальный продукт, который понравится покупателям.
  • Получение прибыли. Прибыль в банке зависит от предыдущих двух пунктов. Правильно выстроенная система взаимодействия с клиентом и расширение спектра услуг даст хорошую прибыль.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Bank Tycoon 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Bank Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Bank - иконка
Idle Bank
Симуляторы
Версия: 1.2.3
Idle Raiway Tycoon - иконка
Idle Raiway Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.280.5068
Idle Factory Tycoon - иконка
Idle Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
Bud Farm: Idle Tycoon - иконка
Bud Farm: Idle Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: