Idle Bank

Idle Bank

В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
793
Язык:
Английский

Играйте роль великого банкира в Idle Bank и управляйте всеми денежными потоками в вашем банке и из него самым умным и разумным способом. 

Как менеджер банка, ваша рабочая нагрузка с самого начала уже большая. Позже, как только вы освоитесь с ритмом игры, размер банка также расширится, вы увеличите свою работу и будете всегда все время заняты.

Вот почему в Idle Bank есть режим ожидания, который позволяет всем остальным деталям игры работать самостоятельно. Другими словами, вам просто нужно решить, начинать или заканчивать работу, тогда сотрудники и связанные с ними машины будут работать в соответствии с этой директивой до завершения. Вы сами решаете, когда что делать, как долго и сколько делать. Например, с потоком денег в банк и из банка вы решаете, печатать ли больше денег, подумайте, не вызовет ли слишком большое печатание инфляцию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Bank 1.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Bank

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Bank Tycoon - иконка
Idle Bank Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Hit The Bank - иконка
Hit The Bank
Симуляторы
Версия: 1.7.0
Idle Streamer - иконка
Idle Streamer
Симуляторы
Версия: 1.39
Idle Police Tycoon - иконка
Idle Police Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: