Idle Inn Empire

Idle Inn Empire

Отыгрывайте роль трактирщика в средневековом сеттинге.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
641
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Idle Inn Empire Tycoon - увлекательный аркадный симулятор владельца средневековой таверны. Вы станете новым трактирщиком в таверне под названием «Толстый боров» и вам предстоит организовать работу таверны на высшем уровне. Вам нужно стать менеджером, который не только следит за порядком, но и строит комнаты, обустраивает их мебелью, улучшает бар, готовит вкусные блюда и вовремя пополняет десятки литров различных напитков.

К вам будут приезжать гости со всех окрестных районов. Они поселяются в таверне, а затем начинают пользоваться всеми ее услугами. Вы, в свою очередь, должны улучшить свои жилищные условия. Чем больше в комнате мебели, тем больше денег оставит посетитель. Приобретайте и улучшайте кровати, прикроватные тумбочки, лампы, прикроватные тумбочки, ванны и предметы декора.

Чем больше развлечений у вас будет в таверне, тем больше будет посетителей, а значит, вы сможете заработать много денег. Исследуйте рынок развлечений, устраивайте битвы воинов, соревнования, в которых нужно плавать, ловить рыбу или соревноваться в умственных способностях. Зарабатывайте и тратьте деньги на открытие новых таверн. Выполняйте их в разных стилях и направлениях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Inn Empire 1.6.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Inn Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotel Empire Tycoon - иконка
Hotel Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.3.1
Idle Shop Empire - иконка
Idle Shop Empire
Симуляторы
Версия: 1.5.2
Prison Empire Tycoon - иконка
Prison Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.7.3
Idle Factory Tycoon - иконка
Idle Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: