Idle Police Tycoon

Idle Police Tycoon

Аркадный симулятор управления полицейским участком.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
963
Язык:
Русский

Idle Police Tycoon - достойный представитель жанра кликеров. Игра отлично справляется со своей главной задачей - убивать время, и от этого простоя желать большего не нужно.

Игра начинается с короткого инструктажа. Вас направит опытный следователь. Позже вы начнете свое приключение, улучшив одну комнату. Когда первое задание выполнено, вы переходите в бесплатный режим, где только вы решаете, что и сколько денег вам нужно улучшить.

Ваш полицейский участок - это единый организм, в котором все взаимосвязано. Пострадавший сначала приходит в приемную, затем его дело передается в детективный отдел, после чего полиция отправляется разбираться с преступником. Скорость всех действий зависит от персонала и уровня сотрудников, но сложность в том, что есть бюджет на зарплаты, который нельзя превышать. В противном случае придется сокращать штат.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Police Tycoon 1.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Police Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Planet Inc: Idle Miner Tycoon - иконка
Planet Inc: Idle Miner Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.0.20
Idle Factory Tycoon - иконка
Idle Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
Idle Hospital Tycoon - иконка
Idle Hospital Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1
ForgeCraft - Idle Tycoon - иконка
ForgeCraft - Idle Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: