Idle Office Tycoon

Idle Office Tycoon

Зарабатывать деньги в игре.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1168
Язык:
Английский

Idle Office Tycoon — это отличная возможность попробовать себя в бизнесе и показать, чего вы готовы добиться, чтобы добиться максимального богатства. Во-первых, эта игра будет интересна взрослым, но и подросткам есть много интересного.

Собственно, главный принцип этой игры — стать самым богатым из всех доступных бизнесменов. Если говорить о сути игры и принципе действия, то вам нужно всего лишь нажимать на экран и тем самым зарабатывать определенную сумму. Проще говоря, это стандартный кликер, который давно известен каждому любителю симуляторов и других игр. На старте игры вам предстоит управлять самым простым и убыточным бизнесом, который необходимо как можно быстрее модернизировать и сделать максимально привлекательным и прибыльным.

Станьте лучшим менеджером, докажите свою состоятельность и выполняйте все прихоти клиентов, чтобы они возвращались к вам снова. Игра может порадовать не только рисованной графикой, но и огромным набором зданий, забавными персонажами и отличным музыкальным сопровождением, с которым вам не будет скучно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Office Tycoon 1.8.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Office Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle City Tycoon - иконка
Idle City Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Idle Digging Tycoon - иконка
Idle Digging Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.5
Idle Arms Dealer Tycoon - иконка
Idle Arms Dealer Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.4.0
Idle Cooking Tycoon - Tap Chef - иконка
Idle Cooking Tycoon - Tap Chef
Симуляторы
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: