Streamer Rush

Streamer Rush

Преодолевайте полосы препятствий.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
500
Язык:
Английский

Streamer Rush — оригинальная игра, в которой вам нужно прокачивать свой стример, набирать новых подписчиков и обустраивать свой дом.

Сразу после запуска вы окажетесь на красивой трассе, где и начнете соревнования. Собирайте различные бонусы по пути. Используйте специальные бустеры и инструменты, добавляющие больше возможностей для успеха. Вы будете постоянно находиться на различных трассах, наполненных невероятными предметами. Двигаться по ней важно осторожно, стараясь собрать необходимые элементы, чтобы набрать как можно больше подписчиков.

Как только вы нажимаете на экран, начинается гонка. Запрещено останавливаться, хотя делать этого нельзя. Поэтому вы должны бежать, пока не коснетесь финишной черты. Суть в том, что вы будете перемещаться с уровня на уровень по полосе препятствий. Это путь, ведущий вдаль. Простой бег по дорожке не представляет интереса, поэтому различные препятствия усложняют задачу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Streamer Rush 4.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Streamer Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Streamer - иконка
Idle Streamer
Симуляторы
Версия: 1.39
Streamer Life Simulator - иконка
Streamer Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6
Idle Streamer: интернет-магнат - иконка
Idle Streamer: интернет-магнат
Симуляторы
Версия: 1.15
Pokémon Rumble Rush - иконка
Pokémon Rumble Rush
Симуляторы
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: