Idle Streamer: интернет-магнат

Idle Streamer: интернет-магнат

Пройдите путь от неизвестного стримера до интернет-звезды.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
877
Язык:
Русский

Игра Idle Streamer: интернет-магнат представляет собой увлекательный проект, посвященный развитию собственного ютуб канала об играх и программах. Возглавил деятельность амбициозный персонаж, решивший заняться стриминговым бизнесом.

Во-первых, у вас есть небольшая комната со столом, на котором стоит простой компьютер. Регулярно платите за слабый интернет, ешьте что-нибудь и так далее. По мере прохождения можно будет улучшать все вокруг, постарайтесь пробиться к известным стримерам. Делайте все, чтобы выбрать политику и тактику описаний и общего продвижения.

Погрузитесь в тонкости сетевого бизнеса, грамотно выполненного в Idle Streamer Tycoon. Постарайтесь сделать все, чтобы получить первый заработок. Создайте канал и постарайтесь описать самые популярные аркадные и стратегические игры, ролевые игры и экшн.

Размещайте в интернете, создавайте ссылки, ведите переговоры с рекламодателями и организациями по продвижению. Попробуйте разные блоги и подключите товарищей по сети, которые могут увеличить количество просмотров. Исследуйте и улучшайте свой компьютер, приобретайте новую камеру и клавиатуру, мышь и монитор, подключайте продвинутый интернет. Постарайтесь сделать свой канал всемирно известным и популярным. Отрабатывайте процесс разработки и заключайте долгосрочные контракты с различными блогерами и рекламодателями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Streamer: интернет-магнат 1.15» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Streamer: интернет-магнат

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Streamer - иконка
Idle Streamer
Симуляторы
Версия: 1.39
Streamer Life Simulator - иконка
Streamer Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6
Streamer Rush - иконка
Streamer Rush
Симуляторы
Версия: 4.2.2
Idle Digging Tycoon - иконка
Idle Digging Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: