Life Simulator 3

Life Simulator 3

Интересный аркадный симулятор жизни.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
980
Язык:
Английский

Иногда повседневная жизнь испытывает сильное давление, всегда хочется попробовать прожить жизнь, отличную от нынешней. Пусть Life Simulator 3 упростит вам задачу. В отличие от большинства других игр-симуляторов, Life Simulator 3 не требует от игроков управления персонажем. Вместо этого информационные вкладки будут отображаться на экране визуально. Это означает, что вам нужно только следить за этой информацией и время от времени делать наиболее подходящий выбор.

Эта игра предоставляет все необходимые функции для создания реалистичной реальности, позволяя игрокам свободно делать выбор для развития своей собственной жизни. Вы готовы к этому? Скачайте игру по ссылке ниже, чтобы сразу начать новую жизнь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Life Simulator 3 151.110821.23» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Life Simulator 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Streamer Life Simulator - иконка
Streamer Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6
100 Years — Life Simulator - иконка
100 Years — Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.26
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
Big City Life : Simulator - иконка
Big City Life : Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: