Real Life

Real Life

Игра-симулятор дает вам шанс испытать новую жизнь.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
15466
Язык:
Английский

Испытайте лучшую жизнь с помощью собственного выбора в Real Life. Это игра-симулятор, которая дает игрокам возможность исследовать разные жизни на каждом конкретном этапе. Особенность в том, что вы будете свободны решать, что влияет на вашу жизнь без чьей-либо еще. 

Присоединившись к этой игре, у вас будет шанс найти настоящую любовь, встречаться, жениться и создать семью. Будут полностью продемонстрированы этапы развития отношений, от влюбленности до женитьбы, рождения детей и наблюдения за их взрослением. Иногда в этой игре вы также можете испытать драматические события.

В целом, Real Life не только помогает вам построить жизнь своей мечты, но и помогает лучше понять важность отношений в жизни. Будь то любовь, дружба или семейные отношения, все они играют важную роль в создании идеальной жизни. Не пропустите ни одного этапа в этой игре, если хотите наслаждаться жизнью, которой хотите.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real Life 1.12.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Life

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Life Simulator 3 - иконка
Life Simulator 3
Симуляторы
Версия: 151.110821.23
100 Years — Life Simulator - иконка
100 Years — Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.26
BitLife - Life Simulator - иконка
BitLife - Life Simulator
Симуляторы
Версия: 3.13.4
Life is a Game - иконка
Life is a Game
Симуляторы
Версия: 2.4.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: