100 Years — Life Simulator

100 Years — Life Simulator

Забавный симулятор жизни от VOODOO.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1017
Язык:
Английский

100 Years — Life Simulator - интересная игра с оригинальной идеей, практически не имеющая аналогов в Play Market. Живите яркой и насыщенной жизнью, избегайте опасностей и с честью принимайте все трудности, которые встречаются на вашем пути.

Учитесь на своих ошибках в игре 100 Years: Life Simulator, чтобы не повторять их в реальной жизни. Вас ждет полный цикл жизненных ситуаций, начиная от первой любви и заканчивая инвалидной коляской в ​​конце. Только от вас зависит, как герой будет жить каждый год. Старайтесь не принимать плохих решений, чтобы не сократить жизнь главного героя. Иногда правильный выбор противоречит здравому смыслу, поэтому нужно хорошо подумать, что делать.

Постройте карьеру, заведите семью, копите деньги и покупайте дорогие машины. В этой игре вы несете полную ответственность за свою жизнь. Используйте здравый смысл, а не эмоции, но иногда старайтесь принимать нестандартные решения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «100 Years — Life Simulator 1.4.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 100 Years — Life Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Life Simulator 3 - иконка
Life Simulator 3
Симуляторы
Версия: 151.110821.23
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
Streamer Life Simulator - иконка
Streamer Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6
Big City Life : Simulator - иконка
Big City Life : Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: