Tropical Resort Story

Tropical Resort Story

Развивайте курорт до лучшего курорта мира.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1119
Язык:
Английский

Огромный остров тепла в Tropical Resort Story имеет огромный потенциал для развития, который еще никто не реализовал. Вы первый, так давайте же превратим это место в прекрасное туристическое направление и привлечем сюда множество туристов со всего мира. Если вы любите игры-симуляторы строительства, вы не сможете пропустить эту игру.

Tropical Resort Story не только останавливается на механизме строительства и развития курорта, но и позволяет игрокам получить доступ ко многим морским существам, от обычных до редких. Чтобы собрать всех морских существ в этой игре, вам необходимо следить за тем, чтобы прогресс развития вашего курорта всегда был на оптимальном уровне. Вокруг тропического острова обитает множество видов морских обитателей.

Вы можете встретить такие виды, как черепахи, дельфины, рыбы-клоуны, улитки или даже разноцветные осьминоги. Было бы здорово, если бы вы открыли больше сервисов для знакомства с морской жизнью в океане для туристов. Это бизнес-модель, которой сейчас уделяется много внимания. Конечно, вы должны экипировать их полным защитным снаряжением, чтобы всегда обеспечивать безопасность при погружении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tropical Resort Story 1.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tropical Resort Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotel Story: Resort Simulation - иконка
Hotel Story: Resort Simulation
Симуляторы
Версия: 2.0.10
Ski Resort - иконка
Ski Resort
Симуляторы
Версия: 1.1.23
Resort Story : Idle Tycoon VIP - иконка
Resort Story : Idle Tycoon VIP
Симуляторы
Версия: 1.06
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: