The Sims 3

The Sims 3

Мобильная версия самого известного симулятора жизни…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2507
Язык:
Английский

The Sims 3 на андроид — третья часть популярной серии игр-симуляторов жизни The Sims. Эта часть отличается большой гибкостью и индивидуальностью. Вы можете создать сима для себя из мелких деталей, таких как личность, телосложение, прическа, костюмы, аксессуары. И симы будут существовать в течение определенного периода, который можно понимать как продолжительность жизни человека. Персонаж пройдет через множество различных этапов: от младенчества до взросления, старения и смерти.

Геймплей в The Sims 3 также вызывает привыкание. Это увлекательный, но простой, подробный, но легкий для понимания, и, прежде всего, чрезвычайно расслабляющий. Операция в игре почти только касается, перетаскивания, выбора и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Sims 3 1.6.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Sims 3

Рекомендуем поиграть
PP: Kiss Games Fun Girls sims - иконка
PP: Kiss Games Fun Girls sims
Симуляторы
Версия: 1.22.142
Home Street - иконка
Home Street
Симуляторы
Версия: 0.5.4
BitLife - Life Simulator - иконка
BitLife - Life Simulator
Симуляторы
Версия: 3.13.4
Wolf Simulator Fantasy Jungle - иконка
Wolf Simulator Fantasy Jungle
Симуляторы
Версия: 5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: