One State RP

One State RP

Массовая многопользовательская онлайн-игра-симулятор.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
2182
Язык:
Русский

One State RP — это многопользовательская онлайн-игра-симулятор. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность исследовать новый мир с большим стилем песочницы с другими игроками. Если вы поклонник знаменитой серии GTA, это будет игра, которую вы не должны пропустить в данный момент.

Прежде чем отправиться в путешествие по большому открытому миру, игрокам предстоит создать для себя любимого персонажа. One State RP предлагает игрокам множество различных вариантов персонализации персонажа в соответствии со своими предпочтениями. Как правило, выбирая хорошую личность, настраивая внешний вид, наряд, цвет кожи, возраст или даже называя персонажа. Мы считаем, что сопровождение правильного персонажа увеличит ваше удовольствие от игры.

One State RP заставит игроков почувствовать, что они погружаются в большой открытый мир с помощью ряда различных действий. Как правило, вы можете использовать заработанные деньги, чтобы разблокировать свои любимые автомобили и улучшить их, чтобы они стали лучше. Или вы можете использовать деньги, чтобы купить красивые костюмы, тем самым производя впечатление на окружающих на встречах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «One State RP 0.29.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать One State RP

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Head of State - иконка
Head of State
Симуляторы
Версия: 2.3
The Perfect Choice - иконка
The Perfect Choice
Симуляторы
Версия: 1.9965
Block Crazy Robo World - иконка
Block Crazy Robo World
Симуляторы
Версия: 321862
AI Mix Animal - иконка
AI Mix Animal
Симуляторы
Версия: 0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: