Head of State

Head of State

Симулятор-пародия с черным юмором на тему выборов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1063
Язык:
Английский

Вы будете проводить большую часть времени, глядя на карту Конкордии (вымышленное государство) и собирая оттуда точки влияния, которые впоследствии будете использовать для принятия социальных политик или улучшения контроля над населением и оппозицией. Конкордия состоит из 5 штатов, в каждом из которых есть свои политические предпочтения. От нас потребуется микроуправление и планирование. К примеру, низкие налоги звучит хорошо, но деньги на реформы нужно же откуда-то брать.

Примеры мможн опродолжать и дальше. Если сделать в одном штате низкую стоимость высшего образования, то другой штат, скорее всего, потребует аналогичных преференций. Если игнорировать настроение электората, то это негативно скажется на нашем рейтинге и может аукнуться в будущем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Head of State 2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Head of State

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
One State RP - иконка
One State RP
Симуляторы
Версия: 0.29.0
Симулятор Президента - иконка
Симулятор Президента
Симуляторы
Версия: 1.0.20
Happy Mall Story - иконка
Happy Mall Story
Симуляторы
Версия: 1.4.6
Space Rover - иконка
Space Rover
Симуляторы
Версия: 1.116
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: