Cosmonautica

Cosmonautica

Галактический симулятор торговли.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3065
Язык:
Русский
Метки: Космос

Cosmonautica - необычный, смелый и очень интересный симулятор галактической торговли и веселых приключений в открытом космосе.

Скачали игру? Установили? Думаю, что вы не увидитесь плачевному положению дел на первоначальном этапе. В нашем распоряжении будет всего лишь один старый космический корабль. Начните выполнять задания, четко следуйте выдаваемым поручениям, и в скором времени в вашем кармане появятся лишние деньги. Вы добьетесь успеха, только если будете хорошо заботиться о своей команде. Поэтому не скупитесь на нужды членов экипажа, вкладывайте в это лишние деньги и дела пойдут в гору.

Никто не ограничивает нас в способе заработков, никто не заставляет быть честным торговцем. Можно стать грабителем, пиратом или даже космотаксистом. Геймплей генерирует множество интересных ситуаций, различные задания и даже атаку пиратов. Чтобы поиграть в данный проект, ваш Android планшет или смартфон должен обладать как минимум 5 дюймовым дисплеем, Quad-Core CPU и 1 ГБ памяти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cosmonautica 1.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cosmonautica

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Space Business Tycoon - иконка
Idle Space Business Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.0.61
Taps to Riches - иконка
Taps to Riches
Симуляторы
Версия: 2.77
Smartphone Tycoon - иконка
Smartphone Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.5
TruckSimulation 16 - иконка
TruckSimulation 16
Симуляторы
Версия: 1.2.0.7018
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: