Shock Taser: Prank Simulator

Shock Taser: Prank Simulator

Игра-симулятор, позволяющая вам разыгрывать людей.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
387
Язык:
Английский

Shock Taser: Prank Simulator дает вам много эффективных инструментов для розыгрыша. Вы можете использовать любой инструмент, который вы хотите, чтобы разыграть своих друзей или людей вокруг вас для удовольствия. Просто используйте свое устройство Android, и эта игра-симулятор может стать самой веселой шуткой.

Механизм работы Shock Taser: Prank Simulator очень прост и доступен для любой игровой аудитории. Все, что нужно сделать игрокам, — это просто выбрать подходящее устройство для розыгрыша в каждой конкретной ситуации. Тогда вам просто нужно коснуться кнопки активации, чтобы иметь возможность использовать его немедленно.

Как правило, при выборе оружия вы можете коснуться экрана, чтобы заставить оружие стрелять пулями и создавать реалистичные звуки стрельбы. В то же время, если вы выберете электрошоковое устройство, вы увидите фонарик телефона, как если бы это был настоящий удар током. Это определенно даст игрокам ощущение подлинного опыта. Обратите внимание, что вам нужно дать определенные разрешения для этой игры, чтобы она работала более эффективно.

В целом, Shock Taser: Prank Simulator — веселая и занимательная игра, предлагающая множество отличных способов разыграть друзей. Превратите свой Android-телефон в эффективный инструмент для розыгрыша, загрузив эту игру прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shock Taser: Prank Simulator 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shock Taser: Prank Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Magnum 3.0 Gun Custom Simulator - иконка
Magnum 3.0 Gun Custom Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0535
Shotgun Sounds: Gun Simulator - иконка
Shotgun Sounds: Gun Simulator
Симуляторы
Версия: 0.5
Crate Simulator for PUBGM - иконка
Crate Simulator for PUBGM
Симуляторы
Версия: 1.0.12
Case Merge - Case Simulator, Opener & Upgrader - иконка
Case Merge - Case Simulator, Opener & Upgrader
Симуляторы
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: