Губка Боб: Пузырелоп

Губка Боб: Пузырелоп

Лопайте пузыри вместе с Спанч Бобом.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
11206
Язык:
Русский
Метки: Губка Боб

После успеха игры "Губка Боб: Большие гонки" компания Nickelodeon решила не останавливаться на достигнутом и выпустила новый аркадный хит для Android, которому дали название Губка Боб: Пузырелоп. Новинка является типичным таймкиллером в жанре "три в ряд". Из названия понятно, что игрокам предстоит лопать пузырьки, нужно соединять три или больше одинаковых пузырей и лопать их, чтобы набрать больше очков используйте бонусные пузыри. Зарабатывай Крабсбургеры, чтобы разблокировать новых героев и места, герои в свою очередь, обладают специальными умениями, которые можно прокачивать.

SpongeBob Bubble Party - незамысловатый таймкиллер, способный на долгое время захватить внимание даже хардкорных игроков. Скачивайте приложение на свой андроид планшет и наслаждайтесь интересным геймплеем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Губка Боб: Пузырелоп 1.9.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Губка Боб: Пузырелоп на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bubble Mania - иконка
Bubble Mania
Три в ряд
Версия: 2.1.3
Bubble Quest of Vikings - иконка
Bubble Quest of Vikings
Три в ряд
Версия: 1.0.77
Brutal Tribe Bubble Shooter 2 - иконка
Brutal Tribe Bubble Shooter 2
Три в ряд
Версия: 1.1
Bubble CoCo: Color Match Bubble Shooter - иконка
Bubble CoCo: Color Match Bubble Shooter
Три в ряд
Версия: 1.6.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: