Raiders of the North Sea

Raiders of the North Sea

Официальная порт настольной игры про викингов.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2471
Язык:
Английский

Raiders of the North Sea - это игра в европейском стиле, где вам нужно собрать свои ресурсы, нанять команду и отправиться в набеги. Игра происходит в эпоху викингов, поэтому в игре соответствующая тому веку атмосфера. Художественный стиль элегантно дополняется 3D-эффектами и анимацией.

Как воины-викинги, игроки стремятся произвести впечатление на ярла, совершая набеги на ничего не подозревающие поселения. Игрокам нужно будет собрать команду, собрать провизию и отправиться на север, чтобы грабить золото, железо и домашний скот. Как уже было сказано выше, Raiders of the North Sea - произвести впечатление на вождя, получив наибольшее количество победных очков в конце игры. Очки победы набираются в основном за счет рейдов в поселениях, грабежей и подношений вождю. То, как игроки опустошают поселения также важно для успеха.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Raiders of the North Sea 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Raiders of the North Sea

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Козел HD - иконка
Козел HD
Настольные
Версия: 1.6.13
Viticulture - иконка
Viticulture
Настольные
Версия: 32
Yatzy - иконка
Yatzy
Настольные
Версия: 1.65
Эрудит с Друзьями - иконка
Эрудит с Друзьями
Настольные
Версия: 1.44
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: