Yatzy

Yatzy

Настольная игра, вдохновленная броском кубиков.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
209
Язык:
Английский

Yatzy — это случайная игра в кости с большим количеством захватывающего контента. В этой игре вам придется держать свой мозг активным, чтобы эффективно вычислять числа на игральных костях. Анализ всех возможностей и принятие наиболее подходящего выбора на каждом этапе станет вашей главной целью в этой игре. Помимо попыток выбрать эффективные комбинации, игроки также могут создавать последовательности комбо, чтобы добиться максимальной эффективности в Yatzy. Обычно вы можете бросить кубики так, чтобы на всех пяти кубиках было одинаковое количество очков. Обычно 5 таблеток имеют одинаковый балл 4, что позволяет сформировать наиболее оптимальную цепочку комбо в игре.

Yatzy - это действительно тематическая игра с захватывающими впечатлениями от броска кубиков, которую вы не должны пропустить в данный момент. Помимо захватывающего броска кубиков, игрокам также необходимо производить эффективные расчеты на каждом этапе, чтобы увеличить вероятность выигрыша.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Yatzy 1.65» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Yatzy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sagrada - иконка
Sagrada
Настольные
Версия: 1.2.4
The Castles Of Burgundy - иконка
The Castles Of Burgundy
Настольные
Версия: 6
MONOPOLY GO! - иконка
MONOPOLY GO!
Настольные
Версия: 1.0.1
Правда или действие - иконка
Правда или действие
Настольные
Версия: 11.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: