Woodoku

Woodoku

Простая, но захватывающая игра-головоломка судоку.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
439
Язык:
Русский

Решите каждую головоломку от простой до сложной в Woodoku, чтобы проверить свой мозг прямо сейчас. На самом деле, это простая, но сложная игра-головоломка с блоками. Поместите деревянные блоки в соответствующие позиции на каждом столе, чтобы победить по-своему. 

Игрокам просто нужно провести пальцем по экрану, чтобы переместить положение деревянных блоков на стол. Разместите их на деревянной доске 9 × 9, чтобы сформировать полный блок, и вы мгновенно выиграете. Процесс работы следующего экрана игры аналогичен, чтобы помочь игрокам не выполнять слишком много операций во время игры. Кроме того, вы также можете зарабатывать очки серии, объединяя больше деревянных блоков за один ход.

Несмотря на то, что Woodoku предоставлял только несколько простых деталей на экране, он действительно впечатлил нас тем, что он принес. Все детали, отображаемые на экране, представляют контент и функции, которые он приносит. В результате вы сразу заметите появление на экране деревянных блоков и доски 9х9. Также в нем есть нежная фоновая музыка и звук, издаваемый при манипуляциях с деревянными брусками.

Благодаря вышеперечисленным преимуществам мы можем подтвердить, что Woodoku поможет вам получить чрезвычайно впечатляющие моменты головоломки. Это действительно легкая, расслабляющая игра-головоломка, не требующая достижений. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Woodoku 3.01.00» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Woodoku

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Правда или действие - иконка
Правда или действие
Настольные
Версия: 11.3.1
Yatzy - иконка
Yatzy
Настольные
Версия: 1.65
Viticulture - иконка
Viticulture
Настольные
Версия: 32
Sagrada - иконка
Sagrada
Настольные
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: