Dominoes Pro

Dominoes Pro

Игра, которая предлагает увлекательные игры в домино.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
892
Язык:
Английский

Dominoes Pro / Домино-Про — это игра, которая позволяет вам легко играть в уровни домино с другими игроками. С различными уровнями вы можете решить, сколько времени вы проводите в этой игре, и набирать очки на уровнях. В то же время вы сможете соревноваться с другими игроками в таблице лидеров и менять цвет доски, если хотите.

Если вы любитель игры в домино и хотите, чтобы с вами играл кто-то еще, вы точно не сможете игнорировать Dominoes Pro. Вы будете выбирать продолжительность матчей, используя свой опыт и навыки, чтобы побеждать других игроков. При этом его правила игры остаются прежними и делают его доступным для любого игрока. Поэтому, когда они устанавливают игру, им нужно найти любое совпадение и запустить ее.

После начала матча домино автоматически перетасовываются и возвращаются игрокам. В правой части экрана указано количество оставшихся фигур, которые они могут вытянуть, пока не найдут подходящую фигуру для использования на поле. Вы будете пытаться составить последовательность фигур, связанных между собой числом, и тот, у кого первым закончатся доминошки, станет победителем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dominoes Pro 8.31.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dominoes Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Домино - иконка
Домино
Настольные
Версия: 5.4
Higgs Domino Island - иконка
Higgs Domino Island
Настольные
Версия: 2.03
Шахматы онлайн - иконка
Шахматы онлайн
Настольные
Версия: 5.4.5
Шахматы - иконка
Шахматы
Настольные
Версия: 2.8.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: