Sagrada

Sagrada

Цифровая версия интересной настольной игры.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1342
Язык:
Английский

Sagrada - это соревновательная игра на андроид, в которой игроки стараются создать наилучшие витражи. «Лучший» в этом случае включает в себя несколько уровней систем очков, которые случайно перемешиваются в каждой игре, но основная предпосылка проста. Ваши окна состоят из цветных кубиков, и вы должны поместить кубики на доску так, чтобы ни один из них того же цвета или числа не был ортогонально смежным друг с другом.

Звучит достаточно просто, но другая хитрость Sagrada заключается в том, что все игроки забирают свои кости из общего пула, который перебрасывается каждый раунд. В результате вы должны быть чрезвычайно стратегическими, чтобы знать, какие кости вы должны взять, когда наступает ваша очередь, чтобы использовать свое преимущество и не давать своим оппонентам выполнять свою стратегию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sagrada 1.2.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sagrada

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Yatzy - иконка
Yatzy
Настольные
Версия: 1.65
The Castles Of Burgundy - иконка
The Castles Of Burgundy
Настольные
Версия: 6
Glass Road - иконка
Glass Road
Настольные
Версия: 2.0.0
Viticulture - иконка
Viticulture
Настольные
Версия: 32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: