Правда или действие

Правда или действие

Простая, но очень интерактивная настольная игра.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
731
Язык:
Русский

Правда или действие — это настольная игра, которой вы можете наслаждаться со всеми вокруг. Операция очень проста. Все дружно ответят на имеющиеся вопросы или примут наказание от окружающих. Основной контент в игре подходит для многих разных игроков, вы должны попробовать этот опыт прямо сейчас.

«Правда или действие» позволяет игрокам свободно выбирать содержание для каждого вопроса. То есть вы можете создать игру с вопросами, которые придумываете сами, вместо того, чтобы использовать вопросы, доступные из системы. Это сделает вещи намного более реалистичными. В зависимости от настроения или цели вечеринки вы можете создавать связанные наборы вопросов, чтобы уловить настроение окружающих вас людей. Постоянное изменение вопроса или миссии на каждом этапе поможет игроку всегда оставаться на самом оптимальном уровне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Правда или действие 11.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Правда или действие

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Шахматы онлайн - иконка
Шахматы онлайн
Настольные
Версия: 5.4.5
Yatzy - иконка
Yatzy
Настольные
Версия: 1.65
Woodoku - иконка
Woodoku
Настольные
Версия: 3.01.00
SUBURBIA City Building Game - иконка
SUBURBIA City Building Game
Настольные
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: