Microsoft PowerPoint

Microsoft PowerPoint

Презентации PowerPoint теперь в телефоне
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
7619
Язык:
Русский

У нас появилась отличная возможность установить Microsoft PowerPoint для планшетов совершенно бесплатно. С помощью этой программы вы сможете создавать презентации различной сложности с помощью мобильного телефона. Создавайте и изменяйте презентации в одно касание. Как и все остальные проекты компании Microsoft, приложение PowerPoint обладает приятным и интуитивно понятным интерфейсом.

В своих презентациях можно использовать встроенные видеоклипы, изображения, диаграммы, таблицы и многое другое. Будьте уверены, что созданная презентация будет одинаково хорошо выглядеть и на PC, и на Mac. Программа дружит со всеми популярными облачными сервисами (Dropbox, OneDrive и т.д). Эта функция позволит получить доступ ко всем вашим презентациям. Подводя итог можно смело заявить, что мобильная версия Microsoft PowerPoint обладает практически всеми возможностями "старшего брата".

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Microsoft PowerPoint 16.0.11029.20056» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Microsoft PowerPoint для планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Google Презентации - иконка
Google Презентации
Офисные
Версия: 1.6.352.16.33
Zoho Show - иконка
Zoho Show
Офисные
Версия: 2.0.8
Polaris Office - иконка
Polaris Office
Офисные
Версия: 9.8.9
OfficeSuite Pro + PDF - иконка
OfficeSuite Pro + PDF
Офисные
Версия: 14.4.51651
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: