WPS Office + PDF

WPS Office + PDF

Всеядный редактор текста.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4862
Язык:
Русский

WPS Office + PDF - отличная замена MS office с поддержкой Dropbox, Google Drive, Box, Evernote и OneDrive. Это офисное приложение ничем не отличается, а кое-где даже превосходит знаменитый редактор Microsoft. Полностью бесплатный и отлично оптимизированный для всех Android устройств WPS Office позволяет с удивительной легкостью создавать, редактировать и просматривать документы в любое время в любом месте на смартфонах и планшетах Android. Ко всему прочему, эта программа хорошо дружит с PDF-файлами, умеет их читать и редактировать.

Управлять программой одно удовольствие, разработчики постарались на славу, сделав простой и интуитивно понятный интерфейс.

Утилита бесплатно для конечного пользователя, но разработчики зарабатывают на своем творении с помощью рекламы и периодического предложения купить премиум-версию этой программы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WPS Office + PDF 18.8.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WPS Office + PDF на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Polaris Office - иконка
Polaris Office
Офисные
Версия: 9.8.9
Office Documents Viewer - иконка
Office Documents Viewer
Офисные
Версия: 1.36
Polaris Office PDF PPT XLS DOC - иконка
Polaris Office PDF PPT XLS DOC
Офисные
Версия: 7.0.1
Smart Office 2 - иконка
Smart Office 2
Офисные
Версия: 2.4.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: