Office Documents Viewer

Office Documents Viewer

Небольшое и быстрое приложение для просмотра документов.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
735
Язык:
Английский

Office Documents Viewer — это приложение, которое помогает пользователям просматривать или взаимодействовать с файлами, созданными известной офисной программой Microsoft Office. Хотя приложение не позволяет редактировать содержимое файлов, оно включает в себя множество функций для просмотра содержимого внутри документов. Кроме того, он поставляется со множеством специальных настроек для просмотра файлов.

Приложение поддерживает функцию преобразования текста в речь, чтобы сэкономить время. Это одна из самых мощных функций благодаря ИИ, которые автоматически распознают определенные языки или ключевые слова. Приложение будет автоматически сохранять записи, чтобы пользователи могли использовать их в любое время и в любом месте вместо сложного доступа к документам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Office Documents Viewer 1.36» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Office Documents Viewer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Word Office - иконка
Word Office
Офисные
Версия: 300342
WPS Office + PDF - иконка
WPS Office + PDF
Офисные
Версия: 18.8.1
Polaris Office - иконка
Polaris Office
Офисные
Версия: 9.8.9
Xodo PDF - иконка
Xodo PDF
Офисные
Версия: 8.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: