Word Office

Word Office

Многофункциональное офисное приложение.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
830
Язык:
Английский

Word Office - это инструмент для поддержки чтения документов или редактирования всех популярных типов файлов Office на мобильных платформах. Вы можете использовать это приложение для составления контрактов, переписки, отчетов, исследовательских работ и многого другого.

Большинство функций, связанных с документами, легко редактируются с помощью Word Office. Здесь вы можете работать с обычным текстовым файлом или несколькими изображениями электронных таблиц без каких-либо трудностей. Итак, это приложение позволяет создавать документы, редактировать файлы и обмениваться документами с другими с помощью нескольких основных операций.

Если вы хотите, вы также можете использовать встроенную программу чтения текста для прослушивания любого текста с местным акцентом. Не забывайте использовать такие элементы управления, как остановка, вперед и назад, чтобы настроить чтение в соответствии с вашими потребностями. Выберите мужской или женский голос, чтобы воплотить все в жизнь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Word Office 300100» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Word Office

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Microsoft Office Mobile - иконка
Microsoft Office Mobile
Офисные
Версия: 15.0.4702.2000
Xodo PDF - иконка
Xodo PDF
Офисные
Версия: 8.0.10
Office Documents Viewer - иконка
Office Documents Viewer
Офисные
Версия: 1.36
WPS Office + PDF - иконка
WPS Office + PDF
Офисные
Версия: 10.9.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: