Xodo PDF

Xodo PDF

Идеальное приложение для работы с PDF-файлами.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
665
Язык:
Английский

Xodo PDF — это идеальное приложение для работы с PDF-файлами на мобильных устройствах. С помощью этого приложения вы можете прочитать PDF-файл и использовать различные функции с помощью нескольких основных операций.

Xodo PDF не только поддерживает файлы PDF, но и читает все текстовые форматы. Благодаря этому в настоящее время это приложение подходит для всех типов офисных пользователей. Вы можете использовать это приложение для чтения PDF-файлов и стандартных файлов Microsoft Office для выполнения всей связанной работы. Кроме того, вы также можете использовать это приложение для преобразования различных форматов документов для выполнения многих задач. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать правильный инструмент преобразования, чтобы преобразовать файлы в нужный формат.

Мы уверены, что при чтении длинного PDF-файла у вас возникнут проблемы с поиском нужных абзацев. Xodo PDF имеет встроенную умную поисковую систему для быстрого решения вашей проблемы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Xodo PDF 8.0.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Xodo PDF

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Word Office - иконка
Word Office
Офисные
Версия: 300342
Office Documents Viewer - иконка
Office Documents Viewer
Офисные
Версия: 1.36
Dropbox - иконка
Dropbox
Офисные
Версия: 3.8.1
Polaris Office - иконка
Polaris Office
Офисные
Версия: 9.8.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: