Dropbox

Dropbox

Легко конвертируйте файлы несколькими касаниями на телефоне.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
402
Язык:
Русский

Конвертер PDF — это приложение, которое конвертирует файлы данных в PDF и многие другие форматы. Также полезно разделить PDF на несколько подфайлов, объединить несколько файлов PDF в один, защитить паролем и т. д.

Хранение документов на телефоне становится все более популярным. Таким образом, PDF Converter также становится все более и более полезным, помогая пользователям управлять своими документами и настраивать их. С документами в архиве пользователи могут щелкнуть предварительный просмотр и выполнить преобразование с десятками вариантов. Во-первых, преобразование из файла Word в PDF является привычным преобразованием. Но кроме того, он также поддерживает преобразование из изображений (JPG, JPEG) или PPT в PDF и наоборот.

Кроме того, это приложение также поддерживает группировку файлов для создания zip-файлов. Он эффективен для текстовых файлов, изображений, pdf, ppt и многого другого. Таким образом, он специализируется не только на обработке файлов PDF, но и на многих других знакомых форматах документов. Благодаря этому он становится полезным для многих пользователей, таких как студенты, студенты, учителя, офисные работники и другие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Dropbox 3.8.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dropbox

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
iLovePDF - иконка
iLovePDF
Офисные
Версия: 3.1.3
PDF Extra - иконка
PDF Extra
Офисные
Версия: 10.12.1.2461
Xodo PDF - иконка
Xodo PDF
Офисные
Версия: 8.0.10
Adobe Reader - иконка
Adobe Reader
Офисные
Версия: 11.5.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: