Mobile Scanner

Mobile Scanner

Инструмент быстрого сканирования документов.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
384
Язык:
Русский

Конвертируйте бумажные документы в PDF-файлы проще с помощью мобильного приложения Mobile Scanner. Это незаменимый инструмент для пользователей, которые часто конвертируют обычные текстовые документы. Благодаря передовой технологии OCR это приложение удовлетворит все ваши потребности в использовании.

Работает приложение Mobile Scanner не так уж сложно, как обычный сканер. В частности, пользователи должны предоставить этому приложению разрешение на доступ к камере на устройстве. Затем поднимите камеру в сторону сканируемых данных, вам нужно обеспечить наиболее оптимальный угол камеры, чтобы избежать размытия или размытия. Кроме того, это приложение также позволяет пользователям заранее сфотографировать документ, который нужно отсканировать, а затем загрузить его в это приложение для обеспечения высочайшего качества. Наконец, нажмите кнопку преобразования и наслаждайтесь результатами через несколько коротких секунд.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Mobile Scanner 2.12.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mobile Scanner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Mobile Doc Scanner (MDScan) - иконка
Mobile Doc Scanner (MDScan)
Офисные
Версия: 3.6.20
Document Scanner - иконка
Document Scanner
Офисные
Версия: 6.4.2
PDF Scanner - иконка
PDF Scanner
Офисные
Версия: 5.0.1
vFlat Scan - иконка
vFlat Scan
Офисные
Версия: 1.0.21.230801
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: