Black Desert Mobile

Black Desert Mobile

В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2246
Язык:
Английский

Black Desert Mobile - мобильная версия популярной Black Desert Online, MMORPG, которая уже несколько лет активно работает на ПК и консолях. Black Desert Mobile доступна в Корее уже довольно давно, и игра окончательно выходит на западный рынок до конца года.

Хотя большинство функций Black Desert Mobile были взяты прямо из оригинальной версии ПК и консоли, в игру также войдут некоторые функции, которых не было в оригинальной игре, такие как возможность модернизировать лагеря, сражаться с боссами и завершать их. Также в игре есть несколько многопользовательских PvP-режимов, которые проверят ваши навыки.

Кроме того, большинство карт были переделаны под мобильные устройства. Поэтому даже те, кто играет в оригинальную игру, найдут что-то новое в мобильной версии игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Black Desert Mobile 1.24.52» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Black Desert Mobile

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Desert Storm - иконка
Desert Storm
Экшены
Версия: 12
Desert Riders - иконка
Desert Riders
Экшены
Версия: 1.2.3
Catalyst Black - иконка
Catalyst Black
Экшены
Версия: 0.6.0 (114867)
Black Hole Hero - иконка
Black Hole Hero
Экшены
Версия: 1.4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: