Overdrive II - Shadow Legion

Overdrive II - Shadow Legion

Вторая часть популярного научно-фантастического шутера.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
3069
Язык:
Английский

Overdrive II - Shadow Legion - вторая часть популярного научно-фантастического шутера для операционной системы Андроид. Сиквел рассказывает историю падения и восстановление человеческой расы, которая пережила апокалипсис сотню лет назад.

С помощью киборгов, роботов и других передовых технологий люди смогли быстро продвинуться в эволюционном скачке. Но на горизонте маячит новая угроза. Искусственный интеллект собирает собственную армию роботов, чтобы захватить весь мир. Игрокам предстоит стать частью элитного легиона и сражаться с вражеской армией за будущее человечества.

В Overdrive II - Shadow Legion вас ждут захватывающие сражения, несколько уникальных персонажей, невероятно качественная и стильная графика, а также увлекательный сюжетный режим и захватывающий игровой процесс.

P.S. Данное приложение имеет новый формат сборки, поэтому устанавливать его необходимо через SAI (Split APKs Installer).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Overdrive II - Shadow Legion 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Overdrive II - Shadow Legion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mech Legion: Age of Robots - иконка
Mech Legion: Age of Robots
Экшены
Версия: 2.15
Z.O.N.A Shadow of Lemansk - иконка
Z.O.N.A Shadow of Lemansk
Экшены
Версия: 2.01.01
Neon Shadow - иконка
Neon Shadow
Экшены
Версия: 1.40
Drone : Shadow Strike 3 - иконка
Drone : Shadow Strike 3
Экшены
Версия: 1.21.131
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: