ZONA Shadow of Limansk Redux

ZONA Shadow of Limansk Redux

Сюжетный постапокалиптический шутер от компании AGaming+
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2436
Язык:
Русский

ZONA Shadow of Limansk Redux — это приключенческий боевик от издателя AGaming +. Игра базируется на шутерной составляющей от первого лица, но в сочетании с ролевыми играми и приключениями в темном постапокалиптическом мире.

ZONA Shadow of Limansk Redux довольно мрачный постапокалиппический шутер. Так что убедитесь, что вы играете, когда действительно находитесь в боевом настроении, и не против пройти темными тропами, полными ловушек. В эту игру с привлекательным игровым процессом и глубоким сюжетом стоит поиграть, если вы любите шутеры.

В игре четыре уровня: новичок, опытный, сталкер и самый сложный режим. В зависимости от уровня «стойкости» и стального духа вы выберете соответствующую вам сложность.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ZONA Shadow of Limansk Redux 1.00.02» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ZONA Shadow of Limansk Redux

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow Warrior Classic Redux - иконка
Shadow Warrior Classic Redux
Экшены
Версия: 1.2.0
Темная Зона - иконка
Темная Зона
Экшены
Версия: 1.046
ZONA - иконка
ZONA
Экшены
Версия: 1.0.4
Shadow Wartime - иконка
Shadow Wartime
Экшены
Версия: 1.203
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: