Shadow Warrior Classic Redux

Shadow Warrior Classic Redux

Обновленная версия культового боевика 1997 года.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1470
Язык:
Английский

Shadow Warrior Classic Redux - это обновленная версия культового боевика 1997 года, в котором мы в роли Ло Вана сталкиваемся с полчищами монстров, вызванных из другого измерения главой корпорации Zilla.

Мы наблюдаем за действием от первого лица. Игра разделена на миссии, во время которых мы проходим уровни и сражаемся с различными врагами - как обычным пушечным мясом, так и могущественными демонами, играющими роль боссов, отличающихся, прежде всего, гораздо большей выносливостью, чем их меньшие сородичи.

Однако главный герой не новичок. В бою он отлично использует свои кулаки, катану и сюрикены, а также огнестрельное оружие в виде двух УЗИ, модифицированного дробовика, гранатомета или даже ракетницы. Кроме того, он также может использовать отрезанные части тел своих противников в качестве оружия, а также время от времени управлять транспортными средствами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Warrior Classic Redux 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow Warrior Classic Redux

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ZONA Shadow of Limansk Redux - иконка
ZONA Shadow of Limansk Redux
Экшены
Версия: 1.00.02
Stick Fight: Shadow Warrior - иконка
Stick Fight: Shadow Warrior
Экшены
Версия: 1.03
Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight - иконка
Stickman Revenge 3 - Ninja Warrior - Shadow Fight
Экшены
Версия: 1.4.2
Ninja warrior - иконка
Ninja warrior
Экшены
Версия: 1.34.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: