Foot Pool: World Championship

Foot Pool: World Championship

Невероятное сочетание футбола и бильярда.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1211
Язык:
Английский
Метки: Бильярд

Foot Pool: World Championship для андроид - это невероятное сочетание футбола и бильярда в виде аркады, которое порадует всех поклонников классического футбола и любителей бильярда! В Foot Pool: World Championship вы сможете принимать участие в самых веселых и захватывающих соревнованиях в мире в режиме реального времени. Готовы ли вы побороться за чемпионство в сильнейших лигах? В этой игре вы будете играть в футбол, но не на обычном поле, а на огромном бильярдном столе. Ваша цель - забить как можно больше голов на огромном бильярдном столе.

Играйте с игроками со всего мира или со своими друзьями, соревнуйтесь в количестве забитых голов, выигрывайте и зарабатывайте ценные очки и дополнительные бонусы, открывайте доступ к новым локациям, режимам игры, шарам и, конечно, более сильным игрокам.

P.S. Данное приложение имеет новый формат сборки, поэтому устанавливать его необходимо через SAI (Split APKs Installer).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Foot Pool: World Championship 1.020» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Foot Pool: World Championship

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pool Billiards 3D - иконка
Pool Billiards 3D
Спортивные
Версия: 1.0
Pool Royale - иконка
Pool Royale
Спортивные
Версия: 1.0.0
Pro Pool 2018 - иконка
Pro Pool 2018
Спортивные
Версия: 1.27
World Soccer King - Multiplayer Football - иконка
World Soccer King - Multiplayer Football
Спортивные
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: