Lara Croft: Relic Run

Lara Croft: Relic Run

Приключенческий экшен для фанатов Лары Крофт.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
9374
Язык:
Английский

Компания SQUARE ENIX выпустила новую мобильную игру Lara Croft: Relic Run на андроид, планшеты и телефоны. Новинка сделана в жанре раннер и рассказывает о новых приключениях неувядающей Лары Крофт. Есть даже и сюжет, рассказывающий о очередном заговоре с целью уничтожения всего мира. Древнее зло может остановить только наша героиня, используя древних реликвий, запечатанных специальными ключами. В своих скитания Лара посетит множество необычных мест, где ей придется участвовать в забегах по таинственным руинам, гонять на мотоциклах и вездеходах и сражаться в ожесточенных схватках с гигантскими боссами.

Управление достаточно удобно, во время забега не составит особого труда стрелять в врагов и подбирать золотые монеты. К слову, золото потребуется для покупки разнообразного оборудования и экипировки. Вот здесь и выходит наружу система доната, если вы не хотите платить реальные деньги, то на этой странице вы можете скачать модифицированный apk.

Лара Крофт: Забег за реликвией - отличный раннер от именитого разработчика, сделанный по именитой франшизе. Такой микс обязательно понравится не только поклонникам серии, но и всем любителям мобильных игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lara Croft: Relic Run 1.8.88» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.8.88:
  • Ежедневный бонус – каждый день, когда вы входите в игру, вы получаете БЕСПЛАТНЫЕ игровые деньги.
  • Новые поставки припасов! Выберите тайный ящик и выиграйте ПО КРУПНОМУ!
  • Улучшенное обучение.
  • Оптимизация экрана загрузки.
  • Улучшения геймплея.

Скачать Lara Croft: Relic Run на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Джунгли зовут - иконка
Джунгли зовут
Раннеры
Версия: 3.0.3
Zombie Run HD - иконка
Zombie Run HD
Раннеры
Версия: 2.01
Смурфики: Легендарный забег - иконка
Смурфики: Легендарный забег
Раннеры
Версия: 1.2.2
Sonic Prime Dash - иконка
Sonic Prime Dash
Раннеры
Версия: 1.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: